В компании "Тейай" руководитель обладает сложным характером и амбициозными планами. Однако, ему становится скучно из-за статичной обстановки на предприятии. Решив разнообразить свою жизнь, он решает поручить ответственность за развлечения своему подчиненному, Юкио Тонэгава, который ранее отработал для него серьезный долг. Хитрый начальник придумывает опасную игру, где участники столкнутся со страхом и отчаянием. Его цель насладиться зрелищем, в котором игроки будут бороться за свою жизнь. Для этого он формирует команду которая поможет создать жуткий сценарий для этой смертельной игры.

Члены команды прилагают все усилия, чтобы создать запутанный и захватывающий сюжет для участников. Они расставляют ловушки, разрабатывают трудные испытания, чтобы довести участников до крайних пределов и поставить их в невероятно опасные ситуации. В то время как страх и напряжение в игре нарастают, команде приходится столкнуться с этическими дилеммами, ведь каждое решение может повлиять на жизнь участников. Юкио осознает, что он оказался втянут в мрачную игру своего безжалостного начальника и теперь должен найти способ выжить и разрушить этот жуткий сценарий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Менеджер среднего звена Тонэгава онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Менеджер среднего звена Тонэгава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация