Были времена когда смертные могли существовать в мире и согласии рядом с мифическими существами. Духи растений помогали людям, давали им полезные советы, спасали их от бед, пока однажды все не изменилось. Человечество с каждым разом становилось более жадным и требовательным. Жестокость поселилась в сердцах людей, они были злыми и коварными по отношению к духам, им казалось, что именно им приходится делать одолжения божественным существам. Духам стало обидно из-за такого пренебрежительного отношения и поэтому им пришлось покинуть человеческий мир навсегда.

Новым местом для милых созданий стала небольшая планета, спрятанная за мягкими радужными облачками. Ей дали название Звезда Цветов, здесь существовал только их прекрасный мир, наделенный добрыми и отзывчивыми жителями. Только такого склада люди могли сохранить наследие духов цветов. Они знали суть любви и ценили ее, понимая, что это чувство необходимо ценить и беречь. Ангелочки Нуво и Кото откомандированы на Землю для выполнения важной миссии. Поиск волшебного цветка с радужными свойствами был непростым занятием для главных героев. Оставленный на земле смертных, он был важным символом королевства и определял будущего короля.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Лулу, ангел цветов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лулу, ангел цветов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация