Новые врата онлайн - проекты виртуальной реальности создаются с разными целями. Одни – заработать денег и укрепить влияние в мировом рынке. Другие – проверить технологии, способные перевернуть представление человечества о необычных пространствах. Ведь только так можно собрать вокруг тысячи игроков, дать им интересное задание, наблюдать за реакцией, а также придумывать всё больше испытаний, которые пройти сможет только самый упорный. Молодые люди, все как одни, ринулись регистрироваться и пробовать свои силы в этом необычном месте. Ведь только так можно провести отлично время и забыть на некоторое время о рутине. Различные личности пытаются попробовать себя в непростом деле, где нужно быть храбрым, отважным и просто умным стратегом. Казалось это просто игра, но довольно быстро она превращается в настоящее испытание, где нужно полагаться исключительно на себя. С этим сталкивается молодой человек Шин. Парень давно мечтал попасть в онлайн среду, чтобы там познакомиться с другими сверстниками, отлично провести время и неожиданно становится одним из лучших игроков.

Захватывающая игра

Уровни проходятся быстро, хотя требуют не только сильных качеств, но и отличного оружия, брони, заклинаний, поддержки и просто тактики, без которой победить различных монстров будет непростой задачей. Вот это и есть «Новые врата». Тут может победить только самый упорный, и те, кто способен добиться высоких результатов, смотреть Новые врата. Как например сам старшеклассник: его желание попасть на вершину и постепенно завоевать титул лучшего искателя приключения даёт мотивацию. Но иногда этого мало: нужно стараться развивать и другие составляющие. Сила, скорость, ловкость, техника, заклинания, умения, харизма, восприятие, удача – преимущества настоящего чемпиона. Только вот подросток сталкивается с трудностью. Есть конкуренты, способные добавить хлопот, и однажды юноша допускает ошибку. Во время боя с финальным лордом, решает рисковать жизнью, и спасти товарищей. Этот поступок не оценил никто. Потому молодой человек становится изгоем, и его многие презирают.

Неожиданное вмешательство

После такого есть два пути: смириться и согласиться с обвинениями, или же пытаться доказать правоту. Выбирая последнее, нужно быть готовым ко всему: к появлению неприятелей, к подлым методам, смотреть аниме Новые врата на русском. Всё же за спиной есть товарищи: красивые девушки, мускулистые ребята, и возможность создать собственный отряд. Тем более что гильдии, пытаются заполучить последние крохи власти. Постепенно в самом мире наблюдается действительно странная составляющая. Всё больше лжи, ненависти, желания обойти своего соперника. За дружбу и правила все забывают, поиски артефактов идут, но самое сложное впереди. Необходимо сделать всё возможное: преодолеть различные опасности, найти ответы, а также применить силу. Ведь только воин со всеми знаниями способен преодолеть трудности, и даже стать известным среди таблиц лидеров. Правда, за это нужно заплатить высокую цену, ведь нужно также учитывать иные вещи. Администраторы неожиданно решают вмешаться и создать новые условия.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Новые врата онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новые врата можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 81 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
81
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. _bodo_
    _bodo_
    25 апрель 2024 в 19:54
    сначала подумал что это САлО 2.0, но по факту только пролог похожий, само аниме немного другой тайтл напоминает. больше похож на Мир Лидейл или на она представилась как ученица мудреца, так что если кого интересуют похожие, то вот вам два тайтла.
    1. _bodo_
      _bodo_
      27 апрель 2024 в 21:50
      почитал мангу и понял что тайтл не плохой, но не думаю что аниме тоже будет интересным. может первые серий 5, а дальше по накатанной, гарем, всратое 3Д, отсутствие логики в сюжете, поэтому если кому интересно лучше почитайте мангу(манга и аниме не идентичны, поэтому читать будет интересней), а если кому то не интересна манга, то страдайте и ждите проду аниме.
  2. zyxu
    zyxu
    24 апрель 2024 в 11:17
    Рисовкой не блещет, но вроде интересно. Дальше видно будет. Да и тупых шуточек нету, уже радует.
  3. be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    be3_nuBa_He_aHuMelllHuK
    22 апрель 2024 в 00:51
    Зашло, хотя очень похож на Мастеров меча.
    1. zyxu
      zyxu
      24 апрель 2024 в 11:16
      Ну с Мастером Меча тут только завязкой походит. Всё же тут что то иное.
  4. im worse
    im worse
    20 апрель 2024 в 08:17
    почему у меня первая серия идет 47 минут?
    1. Walaor
      Walaor
      20 апрель 2024 в 20:39
      повезло)
  5. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    18 апрель 2024 в 17:04
    Кто знает гг сможет найти своих помошников?
Загрузить все (12)