Под воздействием таинственного заклинания, Гоку вместе с его преданными друзьями внезапно обнаруживают, что они уменьшились до крошечных размеров. В этом загадочном мире, раскрывшемся перед ними в результате необъяснимого уменьшения, предстоит исследовать неизведанные территории, полные тайн и опасностей. Собрав головоломные части этого уникального пазла, команда отправляется в захватывающее приключение, где каждый шаг становится новым удивительным открытием. В условиях своего непроизвольного уменьшения, Гоку вынужден применять свой невероятный Нёйбо в сражениях с врагами, преодолевая трудности, которые прежде казались абсолютно невозможными.

Эпическое путешествие наполнено напряженными моментами и неожиданными поворотами сюжета, где каждое испытание становится важным этапом на пути к исцелению и восстановлению размеров. Окунувшись в удивительный мир, Гоку и его друзья готовы преодолеть все трудности, чтобы вернуться к своему обычному размеру, погружаясь в полные загадок и неожиданных открытий приключения. Они раскрывают тайны, которые прежде оставались скрытыми, и открывая перед собой увлекательные грани своего уменьшенного мира.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Драконий жемчуг Дайма онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий жемчуг Дайма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация