Ниндзя Камуи онлайн - убежать от прошлого слишком сложно. Забыться, затаиться или не думать - к сожалению не получается, давние воспоминания всегда замечают потенциал всплыть и нанести неожиданный удар в самое сердце. Волнение от подобных ситуаций не отпускает, заставляя оглядываться и бояться, чтобы прошедшие жизненные мгновения снова не накрыли и не причинившие серьезные повреждения. Больше всего становится страшно за родственников, ставших мишенью для врагов, рыскающих повсюду, чтобы найти обидчика и навсегда уничтожить предателя, решившего изменить коллективу и попытаться спрятаться от преследования. Главный герой долгое время принадлежал к известному японскому роду ниндзя. Мужчина верно служил пока к нему не пришло осознание скверности совершенных им поступков, несущие отрицательные последствия для общества. Собравшись силами, Джо Хиган, собирает необходимые вещи и отправляется на другой континент. Америка показалась для бывшего воина идеальным местом, чтобы скрыться от неприятного окружения, мешающего парню реализовать замыслы на грядущее.

Побег от прошлого

Надежды не оставляют молодого человека, он находит уютную сельскую местность, затерянную от любопытных глаз. Именно здесь Джон решает начать новое существование, возлагая на будущее только лучшие этапы судьбы. Мирное бытие полностью устраивала ниндзя Камуи, он встретил чудесную девушку, женился, через год у семейной пары появился малыш, смотреть Ниндзя Камуи. Наконец-то наступило долгожданное счастье, душа наполнялась теплотой и заботой, Хигон усердствовал жить исключительно ради любимых, окружая близких тщательным вниманием. Прежний наемник старался не вспоминать и даже в какой-то момент стал забывать о преступной деятельности, пока однажды в дом не проникли старые знакомые, активно занимающиеся поиском сбежавшего коллеги. Все произошло мгновенно, семья не успела предпринять защитных действий. Незваные гости нанесли смертельный визит, не пожалев даже маленького ребенка и несчастную женщину. Неслыханное убийство всполошило местные окрестности, соседи находились в шоке от произошедшего события.

Большая месть

Тела мужа, жены и дитя отвезли в морг на вскрытие. Красивая семейная история закончилась, оставив лишь воспоминания об интересных и милых днях, проведенных вместе. Казалось, что это конец, но воскрешение Хигэна меняет кардинально все планы, смотреть аниме Ниндзя Камуи на русском. Очнувшись в холодном помещении, рядом с трупами, боец с трудом осознает происходящее. Безумная боль не дает ему прийти в себя, возвращаясь в момент нападения, страх и отчаяние начинают травмировать сознание пострадавшего еще сильнее. Вернувшись к жизни, он понимает, ему дан шанс отомстить за смертоубийство родных людей. Месть будет безжалостной, Джон вновь принимает обличие синоби. Уникальная боевая техника даст ему возможность одолеть группу убийц и добраться до верхушки, управляющей неприступным, жестоким и мощным кланом. Тяжелая война начинается, сильнейший победит в решающей и ответственной схватке, показав, насколько может быть опасно возмездие человека, потерявшего абсолютно все.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Ниндзя Камуи онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ниндзя Камуи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 256 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
256
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ginetik
    Ginetik
    27 апрель 2024 в 12:56
    Новая часть MGR выглядит интересно
  2. renatloli
    renatloli
    17 апрель 2024 в 00:17
    Первая серия аниме, круче чем некоторые аниме в целом, смотрю озвучку StudioBand, они супер
    1. Ggsheshka
      Ggsheshka
      27 апрель 2024 в 10:28
      1 серия круче чем 95% исекаев вместе взятых сейчас
  3. amk
    amk
    01 апрель 2024 в 17:36
    аниме next lvl
  4. EXTEMA
    EXTEMA
    27 март 2024 в 21:27
    Мне нравится)
  5. Greezygod
    Greezygod
    22 март 2024 в 16:39
    перевод отвратительный, на половине прерывается.