Плач девичьей группы онлайн - Нина Изери в свои 17 лет решается на самый отчаянный шаг для подростка. Она бросает свою родную школу. Причиной тому - набравшая недавно популярность одноклассница, которой подчиняются даже парни. С ее подачи ребята все время издеваются над застенчивой девочкой и даже избивают до такой степени, что она попадает в больницу. Нина живет в строгой семье с жесткими правилами. Ей и сестре запрещено пользоваться смартфоном в гостиной и пропускать семейные ужины. Но самое тяжелое испытание – воскресный совет, на котором обсуждается поведение девочек. При этом родители совершенно спокойно относятся к буллингу в школе младшей дочки. Даже более того, они просят успокоиться ее и продолжить обучение как ни в чем не бывало. Изери приходится очень тяжело без поддержки родных. Единственное спасение и опора для нее - музыка обожаемой группы. Тексты написанных песен затрагивают самые глубокие уголки души девочки. А также они убеждают, что ей необходимо действовать. Она решает окончательно бросить школу и взяв с собой накопленные сбережения попытать счастья в огромном Токио.

Важная встреча

Нина совершенно не ориентируется в новом городе и когда приезжает поздним вечером, начинает блуждать по его улицам. В итоге она слишком поздно приходит к агентству, в котором ей должны были дать ключи от ее нынешнего жилья, смотреть Плач девичьей группы. Не встретив никого в здании и не имея возможности позвонить арендодателю из-за севшего телефона, девочка решает отправиться на нужный адрес. Школьница надеется найти запасной ключ, но ее видят соседи – семейная пара с малышом. Смущенная и испуганная Нина сбегает от них, отказываясь от помощи. В итоге она прибегает в кафе, где за чашкой горячего напитка заряжает смартфон. Переговорив с семьей, она с тоской начинает листать новостную ленту в социальной сети и видит, что буквально полчаса назад началось выступление ее самого почитаемого кумира. Прибежав в нужное место, Изери знакомиться лично с Момокой Кавараги. Закончив играть, девочки сбегают вместе от враждебно настроенных конкурирующих музыкантов. Узнав подробнее историю своей фанатки, Момока приглашает ее к себе в гости.

Воплощение мечты

Эта встреча становится знаменательной не только для вчерашней школьницы, но и для бывшей популярной звезды. Кавараги пережив тяжелый распад своей группы и отдав ей все авторские права на свои песни, теперь с трудом собирает нужную сумму на совместную аренду с соседом по квартире. Буквально еще день и певица бы бросила свою мечту и переехала в другой город, смотреть аниме Плач девичьей группы на русском. Но встреча с милой застенчивой и нереально талантливой Ниной меняет в корне ее планы. Она отменяет свой переезд и начинает продумывать как собрать свою новую группу, в которой она смогла бы посвятить себя полностью игре на гитаре. В роли солистки она представляет свою новоиспеченную подругу, обладающую просто чарующим голосом. Петь настолько чувственно и волнительно маленькую Нину научил единственный чуткий член ее семьи – бабушка. Но девочка не верит Момоке, что у нее действительно есть какие-то вокальные способности. В ее планы входит только обучение в частной школе для дальнейшего поступления в университет, а также поиск работы.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Плач девичьей группы онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плач девичьей группы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: VF-Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация