В Токио объявлен неуловимый преступник. Это Сёнен Батто («Летучая мышь»), подросток, катающийся на роликах, вооруженный золотой бейсбольной битой. Его первая жертва - молодой дизайнер Цукико Саги. Цукико госпитализирован, полиция начинает яростный поиск хулигана, а нападения продолжаются. Успешный студент, две девушки с двумя глазами, самоубийца, игрок, художник. Жертвы множатся, интерес растет, и вскоре о мальчике на скамейках у входа слагают легенды.

И как только кто-то заговорит о мальчике, где-то в темноте загорается золотой лук падающей летучей мыши. Студент, вооруженный бейсбольной битой, проводит серию атак на людей, которые появляются буквально из ниоткуда. Его первая жертва - молодой дизайнер Цукико Саги, создатель популярного персонажа Мароми. Два детектива пытаются выследить несовершеннолетнего преступника, который быстро понимает, что это дело отличается от всего остального.

Смотреть аниме сериал Агент паранойи онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Агент паранойи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 253 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
253
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AleksD
    AleksD
    08 август 2022 в 21:37
    Как можно описать это аниме? Я бы сказала очень странное, на мой взгляд, я раньше таких не видела. Заинтересовало с первой серии, некоторые моментики на психику давят, но в целом очень странное аниме.