Умному парню Каору Нишими посчастливилось родиться в обеспеченной семье, но в его жизни не все так солнечно, как кажется на первый взгляд. С ранних лет юноша страдает неизвестным заболеванием и его родители считают, что это связано с внешней средой, и поэтому часто возят сына в разные города Японии. Перед поступлением в старшую школу Нишими сменил множество учебных заведений, в связи с чем у мальчика нет друзей. В каждой из школ одноклассники смеялись над умным юношей из-за его болезни.

Во время сильного возбуждения у него возникло головокружение и сильная рвота, что мешало ему сблизиться со сверстниками. В очередной раз ученику пришлось переехать в другой город, и на новом месте он поступил в среднюю школу. На этот раз мальчик не возлагал больших надежд, но удача ему улыбнулась. Рицуко Мукаэ первой подошла к новому ученику и показала ему все прелести школы. После встречи с руководителем класса Каору познакомился с местным простаком по имени Сентаро Кавабучи. Новые друзья оказались меломанами, поэтому и познакомили Нишими с джазом.

Смотреть аниме сериал Дети на холме онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дети на холме можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    16 июль 2022 в 02:35
    Всё таки странная у японцев романтика - признаться друг другу в любви, разъехаться учиться по разным местам и не общаться и радостно встретиться через восемь лет.