Хикари Хаказоно воспитывалась в бедной семье, поэтому девочка привыкла добиваться всего самостоятельно. В шесть лет девочка была намного умнее сверстников, чему очень обрадовали ее родители. Желание Хикари всегда быть первой возникло с пеленок, а потому она не готова ни перед кем уступать. Но у судьбы были другие планы на юного отличника. Кей Такисима жил недалеко от ее дома и воспитывался в богатой семье, что давало ему больше возможностей и привилегий для учебы.

Личность парня идентична личности Хаказоно, и к тому же он всегда борется за чемпионство. Вскоре пришло время идти в школу, и оба одаренных ученика оказались в Хакусене. Это необычное учебное заведение, ведь туда попадают только избранные подростки. Каждый из учеников обладает определенным талантом, а также высоким IQ. Среди богатых школьников есть дети из бедных семей, которые по-разному относятся к школьной элите.

Смотреть аниме сериал Спецкласс А онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Спецкласс А можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация