Несколько веков назад Земля пережила неизбежную катастрофу, и всем жителям планеты пришлось покинуть свои дома. Все вокруг превратилось в сплошную глыбу льда, и жить здесь стало невозможно. Люди быстро сформировали галактический альянс, и с помощью опытных инженеров им удалось создать Авалон. Процветание пришло не сразу, но теперь человечество чувствует себя защищенным и хорошо питаемым. Однако планета Хидеас существует в космосе, и ее жители хотят только одного - полного уничтожения людей.

Для борьбы с противником ученые придумали боевые костюмы, а также корабли, способные дать агрессору достойный отпор. Ри - один из уникальных пилотов костюмов, который сражается с кровожадными врагами. На следующей миссии молодой человек попытался уничтожить огромный спрятанный улей, но все закончилось большой оплошностью. Ри случайно совершил межпространственный прыжок, который сбил его с ног на Землю. Замерзшую планету удалось возродить и теперь на ней живут необычные люди, перемещающиеся по городским флотилиям.

Смотреть аниме сериал Гаргантия на просторах зелёной планеты онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
74

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. krokozyabra
    krokozyabra
    27 июнь 2023 в 23:08
    очень хорош и кстати есть продолжение, Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      21 июль 2023 в 04:06
      А ЕЩЁ ОДНО OVA(до продолжение ) КОТОРОЕ ТОЖЕ НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! (coyote, простите но исправьте пожалуйста, и OVA и Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт)
  2. EvgenGG
    EvgenGG
    15 июль 2022 в 22:52
    Это аниме на втором месте после "Metal Skin Panic Madox-01". Серии отлетают на одном дыхании. Приятная картинка, боевка что надо. Эх, в 4 года посмотрев ранее упомянутое аниме, я на всю жизнь заболел аниме и тематикой мехов. После каждого просмотра Меддокс 01, всегда было чувство эйфории. И вот, спустя 25 лет я опять испытал это чувство.. Рекомендую к просмотру, тем кто болеет тематикой мехов, зайдет на ура)