Акихито Канбара считает себя необычным человеком. С раннего детства мальчик видел, как быстро на его теле затягиваются раны, а будучи подростком он узнает, что его отцом был полупризрак Ёма, который и дал ему уникальные способности, включая бессмертие. В мире людей Ёма представляют собой кровожадных существ, причиняющих людям опасность. Встреча с ними сулит для людей потерю духовной энергии. Однажды Акихито замечает девушку, стоящую на краю крыши. Он не может допустить, чтобы она прыгнула вниз, но сначала он намерен выяснить, почему Мирай Курияму решила покончить с собой.

Поднявшись наверх, он не ожидал получить удар клинком в сердце, но вопреки здравому смыслу он не погибает, что вызывает удивление у девушки. Дело в том, что она обладает способностью манипулировать кровью, чего нет ни у одного из духов. Почему, стоящий перед ней Ёма не погиб? Молодые люди начинают общаться, узнавая друг о друге больше. Чистокровный демон пытается помешать девчонке убивать себя ежедневно, ведь горе-охотница никак не поймет, что Канбара бессмертен. С парочкой начинают происходить странные события, природу которых они пытаются понять.

Смотреть аниме сериал За гранью онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме По ту сторону границы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 177 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
177
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MobPsycho100
    MobPsycho100
    04 декабрь 2022 в 04:13
    Имбулька, 4 серия особенно
  2. eyezsee
    eyezsee
    03 декабрь 2022 в 07:30
    Что ж сказать, вроде как-то и ничего, а вроде и коричневая нота поймана очень уверенно. Больше всего калило пропихивание дрочерской чепухи про очечки, няшных лолей, комплекса сестры и т.д. И все бы ничего, такое есть много где, но вот много где оно есть как дополнение, а тут тебе это кидают в лицо. Идет ВРОДЕ БЫ важный сюжетный момент и тут он обрывается, присядьте, посмотрите 5 минут, как автор намыливает свои причинные места на лолей в очказ и вы давайте вместе с ним. Плюс концовка, финал вроде который ты хочешь, но он преподнесен в совке с говном. В общем вроде и неплохо, а вроде и оценка завышена, 5-6 имхо
  3. matsavx
    matsavx
    26 май 2022 в 09:40
    Мда, "эти дни", наверное, у неё ядерные, а её первому парню я вообще не завидую...