Действия аниме разворачиваются в современной Италии, где существует знаменитая мафия. В самом сердце страны существует организация Агентство социального обеспечения, в чью задачу входит спасение девочек, оказавшихся в тяжёлой жизненной ситуации. Чаще всего последние были обречены на неполноценную жизнь и даже смерть. Однако современные достижения кибернетики позволяют дать девочкам второй шанс начать всё с чистого листа. Их память стирается, а тело терпит значительные модификационные изменения. Героини становятся профессиональными убийцами, работающими на итальянское правительство.

Их судьбе никто не позавидует. Конечно это убийцы, но стали они ими по неволе. Всё же в глубине души героини остаются маленькими детьми, нуждающимися в любви и заботе взрослых. Пусть даже она и вызвана искусственно. Дети каждый день выполняют эту опасную работу. На самом деле "Школа убийц" очень грустное аниме, где дети сталкиваются с суровой реальностью, а сами они просто очередная пешка в большой игре. Правительство не ставит перед собой вопросы этики и милосердия, а лишь использует девочек в качестве секретного оружия. Как будут развиваться дальнейшие события аниме?

Смотреть аниме сериал Школа убийц онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Школа убийц можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация