Неожиданно на один из городов страны напали монстры, которые никого и ничего не жалели. Сначала они начали уничтожать слабых людей, а когда они кончились, то принялись за сильных. Конечно, люди старались сделать все для того чтобы избавиться от этих монстров, но ничего не получалось и вместо монстров умирали люди. Потом стали вымирать эльфы, драконы и другие монстры. Они поняли, что сделать ничего нельзя и поэтому они решили перебраться на небо, где им будет намного комфортнее и удобнее жить.

Из всех только лепреконы смогут выжить в любых условиях, а также они умеют владеть древним оружием, которым больше никто владеть не может. Именно их и попросили другие звери защитить от злых и коварных монстров. Нашелся один инвалид, который очнулся после криогенного сна. Этот персонаж понимает, что прошло много времени (сколько точно, он не знает, но мы вам подскажем - пятьсот лет). И получается так, что Уиллем - последний живой человек на Земле. Кажется, что ему одному будет скучно в этом большом и пустом мире. Но все ли так плохо, как кажется на первый взгляд?

Смотреть аниме сериал Конец человечества онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 273 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
273
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. chick6407
    chick6407
    02 апрель 2023 в 18:03
    Хорошее аниме, мне понравилось. Если хотите посмотреть похожую драму то вам подойдёт "пластиковые воспоминания", приятного просмотра.
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    09 сентябрь 2022 в 21:17
    хорошее аниме с упором на повседневность и романтические отношения, с грустью и немного жестокое.
  3. nonameplaya
    nonameplaya
    05 август 2022 в 07:28
    Обращаюсь к людям которые говорят что это аниме очень жёсткое, посмотрите "убийца акаме"
    Ps.удачи скинуться с крыши после просмотра😊
    1. Arty san
      Arty san
      23 февраль 2023 в 21:21
      Убийца Акаме - это цветочки, там гг никого не любила, а тут все так хорошо начиналось и рухнуло в один момент! Честно, я смотрел в ютубе, я думал что будет хорошая концовка, но когда был конец последней серии, внутри как будто скорбь какая то была и минус настроение(
      Не люблю такие аниме!!!!
  4. Gendzi373
    Gendzi373
    05 июль 2022 в 13:06
    Грустно но я так и не понял что стало с гг
  5. 1q2w3e4r
    1q2w3e4r
    27 апрель 2022 в 17:11
    Никогда не плакал от драм или аниме драм а тут в последней серии ревел как детёныш малый жаль что так закончилось и нету никаких намёков на 2 сезон жальььь...!!!