Вы встречались в школьные годы с веселыми авантюрами одноклассников? Жизнь старшеклассников проходит в обычной школе самого обычного города. Серые будни приятелей заключаются в поедании домашних обедов и обычной череде экзаменов. Но оказывается, что среди обычных подростков попадаются уникальные экземпляры. Кого только не встретишь в школе. Оказывается, одна из девочек – настоящий живой робот с персональным ключом в спине. Второму персонажу подчиняется коза, которой он управляет не хуже специалиста по верховой езде.

А третья старшеклассница жонглирует настоящим огнестрельным оружием, которым управляет прямо в воздухе. Каждая выходка друзей заканчивается нестандартно и вносит веселье в жизнь вечно скучающих подростков. Сама судьба готовит для них множественные курьезные ситуации. Невероятно, но странные приключения могут неожиданно превращаться в проблемы мирового масштаба. В один прекрасный день на одного из друзей падает игрушка прямо с неба, потом прилетает кусок лосося. Очень интересная история, но это лишь начало великих перемен.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мелочи жизни онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мелочи жизни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация