История о группе японских старшеклассников, которые обучаются в мужской школе. Как и остальных их сверстников, ребята сталкиваются с различными подростковыми делами. А именно: прогулы уроков, споры со взрослыми, боязнь экзаменов и многое другое ждёт их. Всё же, главные герои друзья ещё с младших классов, потому всегда готовы прийти на помощь друг другу. Им приходится действительно сталкиваться с множеством ситуаций и событий, где принимают решения, и просто остаются обычными подростками. Кроме уроков и других вещей, парни ещё и задумываются о любви. Вот только, они обучаются в мужской школе, где девушек нет.

Не беда, так как главные герои прогуливают иногда уроки, и отправляются в город, где знакомятся с довольно красивыми девушками. Именно это приводит к различным смешным ситуациям, где парни пытаются выкрутиться, и действительно найти способ решить свои подростковые проблемы. Всё же они товарищи, которые могут положиться друг на друга в различных вопросах, и юность поможет им справиться со всеми трудностями на своём пути. Тем более, что сами старшеклассники ещё и получают возможность отлично провести время, и насладиться юными деньками.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Повседневная жизнь старшеклассников онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
68

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. AliAdDemon0
    AliAdDemon0
    14 апрель 2023 в 06:15
    Какая в ж@(у реклама по 70 секунд?😶
  2. CANON New
    CANON New
    17 октябрь 2022 в 01:52
    Воу, это прекрасно
  3. Vanchopik
    Vanchopik
    25 сентябрь 2022 в 13:15
    Очень смешное аниме, всем советую. Много историй про 3 друзей которые подшучивают над друг другом, не обижаются и объедененны общими интересами. Очень угарное аниме))