Сюжет разворачивается в реальности 19- века. Тысячелетний граф, хочет уничтожить планету, при, поддержки, Акума, технологических демонов, которые пользуются душами мертвых людей. Акум пользуется душами тех, кто не смирился со смертью близких, тоскуя по ним. Граф заключает сделку, душа чудом воскрешается, но остается в плену тела Акумы, исполняя все его приказы. Чтобы спасти души умерших, экзорцисты убивают Акуму, и душа умершего обретает свободу. Экзорцисты служат в организации, «Черный орден» они стремятся освободить мир от технологических существ.

Они проводят поиск «Чистой силы», которая способна помочь им в борьбе с демонами. Она представляет собой некую божественную субстанцию, созданную много веков назад, назначение ее чтобы Граф и его подопечные, не смогли обнаружить ее, ее поделили на 109 частей, они расположены в разных концах света. Граф недоволен действиями служителей, ведь он желает править миром, сам отправляется на поиски «Сердца Читой Силы», одной из главных частей субстанции. Графа нужно остановить, если он найдет первым частицу. Тогда служители «Черного Ордена», становятся бессильными, против него.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ди Грэй-мен онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ди Грэй-мен можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 699 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
699
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ZitiZont
    ZitiZont
    13 апрель 2023 в 18:58
    Д.Грей-мен - единственное аниме, что смогло настолько глубоко проникнуть в мою душу, что с 2020 года не отпускает до сих пор. Можете меня считать сумашедшим, но я посмотрел его 6 долбанных раз. Просто прекрасный представитель жанра Сёнен.
    Просто неописуемая атмосфера альтернативной викторианской эпохи, иногда даже сравниваемая с эстетикой Стимпанка и Паропанка.
    Персонажи здесь живые, ты с первых серий проникаешься ими, а когда тебе кидают крупицы информации из их предысторий, ты цепляешься все больше и больше. Здесь не будет ежесерийных бессмысленных "Паверапов" герои растут постепенно, проходя через трудности, глубокую философию. Как же без серой морали, которая в дальнейшем раскрывается всё сильнее.
    Этим сюжет и прекрасен, на протяжении всех серий аниме держит тебя в интриге, и во время твистов ты искренне удивляешься, даже при повторном просмотре. Но что хочу выделить, так это музыку. Композитор Каору Вада абсолютно точно передает атмосферу манги, а про Колыбель 14го, под исполнением Санае Кобаяши можно рассказывать бесконечно - настолько эта песня прекрасна и атмосферна, а во время прочтении манги, уже узнавая перевод, можно сразу понять кучу метафор.
    Конечно, можно отметить и кучу филлеров в первой половине аниме, из-за которых многие люди просто забрасывают тайтл, а ведь самое вкусное начинается с 50-тых 60-тых серий. Сюжет набирает просто невообразимые обороты, погружая тебя в лор и персонажей всё глубже и глубже.
    так что моя оценка ему 8.9/10 наслаждайтесь)
    1. mugivara luffi
      mugivara luffi
      17 апрель 2023 в 23:11
      С какой озвучкой смотреть лучше?
    2. xBaTiT_3_cEkYNdi
      xBaTiT_3_cEkYNdi
      18 май 2023 в 20:02
      Ван пис глянь я кст еще шизанутей там 1061 сеотя я его 7раз посмотрел