Вот уже который день Танцая преследует повторяющийся сон. В этом кошмаре герой не контролируя свою силу жестоко расправляется с братом. Ему не известно, что может означать это страшное видение. Может это лишь игра разума, но а вдруг это видение из будущего? Танцай уверен лишь в одном – всему виной Призрачная Рука, которая в последнее время зачастую отказывается ему подчиняться. Чтобы обезопасить своих друзей и близких, Танцай принимает решение отгородиться от всех. Однако, верные товарищи, понимая причины пок оторым он начал отдалятся от них, не хотять бросить его в такой трудный жизненный момент, поскольку всегда привыкли приходить друг другу на выручку в самых безнадежных ситуациях.

Чтобы выяснить причины терзающих Танцая кошмаров и их значение, герои все вместе отправляются искать Содэроса, подарившего однажды Танцаю могущественные Оковы Духов, благодаря которым можно подчинить себе Призрачную Руку. Поиски осложняются, когда команду забрасывает через портал к Пагоде Отчаяний – магическому, почти легендарному месту, о котором ничего не было известно уже много лет. Вместе они отправляются на поиски Содэроса, который ранее отдал Тянцаю Оковы Духов, чтобы помочь ему управлять Призрачной Рукой.

Смотреть аниме Судьба Арада онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба Арада можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 68 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
68
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация