Средневековая Япония. Жители небольшой деревушки много поколений слышали о мире духов, скрытом от простых смертных людей. Там, по легенде обитают удивительные существа- прекрасные и ужасные. Не знающий страха и поражений – отважный рыцарь по имени Си Лань способен путешествовать сквозь пространство и время. И в этом мастерстве ему нет равных. Его новая задача заключается в том, чтобы отправиться в недалекое прошлое и одолеть кровожадных демонических тварей, донимающих род людской.

Но даже при всех своих навыках и мастерстве воина, ему одному никак не совладать с полчищами монстров. Тогда Си Лань объединяется с мечником, интерес которого заключается в знаниях о Призрачной Руке. Для чего ему необходимо это уникальное магическое оружие, мечник пока не хочет говорить своему компаньону. Вместе герои отправляются в опасное путешествие против сил зла, угрожающих нашему миру. Впереди их ждут незабываемые приключения. Им предстоит найти выход из зловещей Пещеры Скорби, столкнуться с Темным Джихадом и даже оказаться в самом эпицентре Небесной Революции.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Судьба Арада 2 сезон онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба Арада 2: Герои подземного города можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Glebster
    Glebster
    11 август 2022 в 00:19
    А когда 3 сезон?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      03 август 2023 в 04:54
      Sadly never(there is no official [neither unofficial] announcement for Season 3), only if another producer picks up this anime which is least likely, my guess that this anime didn't get enough views to convince the producers to make a 3 season...
      Можешь перевести это на русский но я этого не буду делать, мне просто было легче выражать это на английском
  2. 13filonit666
    13filonit666
    10 апрель 2022 в 15:45
    а почему 9 и 8 серии одинаковые
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      03 август 2023 в 04:36
      А вправду на animevost восьмая и девятая серия одинаковые...