Сюжет фантастического приключенческого сериала с элементами комедии основан на болезни «кадзанское проклятие», которая распространилась по земле Арада, заражая левые руки невинных душ демоном. Заклятие Кадзана было развязано группой героев, которую возглавил Рокси у источника Сирокко. Им удалось победить злого духа, но его смерть привела к деволюции: распространению проклятия и появлению монстров. В это время, сельского паренька Барона Абу — одного из проклятых, чья рука заражена, изгнали из-за страха перед демоном.

В своих скитаниях Барон находит заколдованный меч с духом Рокси, который помогает ему выжить и стать бойцом — рыцарем-демоном. Главная цель новоиспеченного воина – узнать как можно больше о страшном проклятии и избавиться от него. Герой странствует по Араду в поисках исцеления и собирает команду единомышленников и борцов со злом. Дружная компания из святого Дзэда, прекрасной волшебницы Иксии, веселого стрелка Кабенсиса и кулачного бойца Рюнмея не даст зрителю скучать. Барон, вовлеченный во множество приключений, не знает о событиях, угрожающих в его отсутствие существованию родного Арада.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Крутая компания: Арадские приключения онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Крутая компания: Арадские приключения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация