Действия происходят в одном королевстве, которое называется «Гортензия». Тут уже на протяжении семисот лет существует полная безопасность и надёжность. Ведь на страже порядка и защиты населения от любых врагов стоят два герцогства: Камелия и Оливье. Это самостоятельные территории, где правители пытаются создать равные условиях для всех, и выполняют свои обязательства. Казалось, что так будет длиться практически до конца времён, но неожиданно происходит событие, которое меняет практически полностью безопасность в королевстве Гортензия.

Всё начинается с восстания, которое вспыхнуло на территории Камелии, и герцогу приходится действовать. Пока он собирает войска для подавления мятежа, на территории также появляются странные монстры, что создают хаос и панику среди мирного населения. Это приводит к последствиям, ведь Камелия не может прийти на помощь остальным. Сами герцоги прекрасно понимают, что это восстание и другие условия появились непросто так. Скорее всего есть враги внутри государства, и нужно готовиться к кровавому противостоянию. Этот момент полностью меняет жизнь в королевстве, и уже нет мира, и дружественных отношений между двумя герцогствами.

Смотреть аниме сериал Сага Гортензии онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сага Гортензии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 157 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
157
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gagr
    Gagr
    22 ноябрь 2023 в 00:38
    Эрзац какой-то, а не аниме. Не похоже на цельную историю. Персонажи-болванчики, мир нераскрытый, политика ради политики
  2. jdbdbdbdb
    jdbdbdbdb
    20 декабрь 2022 в 11:49
    Недооцененый кал

    Хуета
    1. Flipero
      Flipero
      17 февраль 2023 в 08:59
      Ахахахахаха, спасибо жа проделанную работу