Действия происходят в стране под названием «Рингариндо». Это государство, где люди живут в относительной безопасности, благодаря возведённому фортификационному сооружению. Так появляется стена, что способна защитить людей от различных опасностей и дать возможность развиваться. Кроме того, стена не только обеспечивает безопасность, но и даже кормит и взращивает людской род. Именно потому сооружение считают практически «богом» и поклоняются, боясь выходить за пределы. Правда однажды, появляется парень, который утверждает, что он пришёл с другой страны.

Юноша не помнит ничего, и утверждает, что действительно был за пределами стены. Хоть ему никто не верит, всё же появляются те, что пытаются помочь парню восстановить его память. Так, начинаются приключения, что могут сильно изменить всю обстановку в самом королевстве, где молодой парень должен пройти через множество трудностей, и постараться вспомнить прошлую жизнь. При этом его ожидают и другие опасности, где он попытается восстановить хронологию событий и собственную память. Это непростая задача, и юноше предстоит преодолеть множество испытаний на своём пути.

Смотреть аниме сериал Путь назад онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь назад можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Studio Band, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    28 июль 2022 в 01:01
    Интересно, продолжение будет?
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    26 июль 2022 в 17:46
    Огромнейший респект за то, что улучшаете сайт, перезаливаете более качественные озвучки.