Действия происходят в мире будущего. В этом футуристическом пространстве люди могут перемещаться на другие планеты и общаться с иноземными цивилизациями. Но технический прогресс не сделал землян счастливыми. Все проблемы, которые раньше существовали в рамках одной планеты, перенеслись в межзвездное пространство. Теперь цивилизации воют между собой, одна раса пытается подчинить себе все остальные. Но спасти мир гораздо труднее, чем разрушить. Для своего спасения люди смогли сделать военный космический корабль. Они использовали детали НЛО и переделали старый корабль времен Второй мировой войны для полетов в космос.

Теперь для защиты Земли люди могли использовать собственную технику, а новый космический корабль стал носить название линкор Ямато. Защитники выполнили первую миссию в 2199-ом году. Тогда планета была атакована империей Гамилус. Инопланетяне загрязнили всю поверхность земли радиацией. Люди не могли долгое время спасаться от нависшей угрозы в бункерах. Но спасателям удалось раздобыть устройство с другой планеты, нейтрализующее вредное излучение. Теперь защитникам предстоит выполнить новую миссию. Они должны найти способ остановить очередных захватчиков, обладающих мощным оружием.

Смотреть аниме Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато 2205: Новое приключение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация