Однажды зимним днём Главного героя аниме Нацумэ считали довольно необычным парнем. У него была своя отдельная жизнь. Ему не хотелось особенно общаться с людьми. Ему повсюду казалось, что везде существует нечистая сила, нечисть, бесы. Ещё в детстве он уже начинал видеть такие явления. Такаши очень хотелось, чтобы эту информацию узнали его родители и друзья. Однако ни один человек не хотел этому верить. Потому стали считать, что парень ведёт себя странно. Потом, когда прошло некоторое время, юный маг потерял родителей, которые ушли в иной мир. Парень остался совершенно без единого родственника. Потому однажды он принял решение начать совершать путешествия на территории страны в которой проживал.

Нацумэ не хотелось задерживаться длительный период времени на одном месте. Потому он часто переезжал. Совсем недавно молодому человеку захотелось поселиться внутри дома, где проживала бабушка. Теперь после её смерти дом остался совершенно пустым. Когда парень переехал сюда, началась атака духами этого его жилья. Потом он узнал, что им требовалась одна книга. В ней содержались очень важные записи. Их вносила каждый день бабуля Такаши. Таким образом она запоминала названия тех существ, над которыми она одержала победу. Однако молодому духовидцу вовсе не хотелось сидеть сложа руки. Он незамедлительно стал вести борьбу с нечистой силой.

Смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Однажды зимним днём онлайн

8.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тетрадь дружбы Нацумэ: Однажды зимним днём можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация