С самых ранних пор главный герой аниме Югио любил играть в различные игры. Это были самые разнообразные жанры. Азарта парню никак не занимать. Правда Югио не осознавал, что какая-то игра перевернёт его жизнь с ног на голову. Случайным образом он находит таинственную египетскую головоломку. Герой пытается разгадать её и в скором времени парня ждёт успех. В руки Югио попадает источник силы Тьмы. Для него оказываются открыты все возможности. Можно покорить мир и поработить человечество. Одним словом, фантазия не ограничена. Вот только Югио не злодей, а даже наоборот.

В сердце парня живёт чувство справедливости. Он решает направить силу на добрые дела. Сможет ли юный Юги Муто управлять той могущественной силой, которая случайно попала ему в руки? У него есть все шансы, ведь добро в его сердце, только способствует этому. Югио ждёт множество приключений и опасностей, но к счастью помощь друзей всегда под рукой. Однако враги не дремлют и хотят прибрать силу к своим рукам. Мальчишке придётся долго и упорно сражаться, чтобы доказать, что он не слабак. В любом случае драка будет захватывающей. Главное уцелеть самому и не нажить ещё больших неприятностей, а их более чем достаточно.

Смотреть аниме сериал Югио! онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Югио! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. evg.lvov
    evg.lvov
    29 январь 2024 в 07:48
    Рисовка для 98 такая себе, особенно гг в обычном состоянии прям жесть, сюжет пока норм, 20 серия полет нормальный. Смотреть можно, очень странно, что я его не видел лет 20 назад, тогда бы я думаю зашло намного бодрее. Отпишусь позже после просмотра сезона, что как по ощущениям и какое послевкусие