Жизнь тихой и спокойной деревни нарушило страшное зло, атака произошла совершенно внезапно, жители не были готовы к такому повороту событий, особенно им было тяжело противостоять сильному сопернику, обладающему невероятной мощи. Единственные мужчины, которые могли сразиться с врагом, это Шу, Клюк и Джиро, обладающие невероятным мужеством и отвагой. Они прилагают все свои усилия, чтобы остановить зло, и им удается сделать это на неопределенное время. После сражения, ребята бродили по лесной чаще, где случайно встретили Золу.

Тот решил поделиться с ними «силой тени», которая позволяла из своей тени создать невероятное существо, наделенное суперсилой.
Шу как, только решив попробовать перевоплотить свою тень, получает самого сильного и непобедимого монстра, именуемого «Синий дракон». Теперь им нет равных на поле битвы, они готовы сразиться с беспощадным врагом, терроризирующий родную деревню. Смогут они справиться с новыми помощниками, будут ли они управляемы в этой битве, возможно, придется потратить много времени, на то чтобы монстры из тени стали послушными и легко управляемыми, ведь если им не удастся справиться с этим даром, то жителей деревушки ждет ужасная участь.

Смотреть аниме сериал Синий дракон онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синий дракон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    30 декабрь 2023 в 02:25
    Пожалуйста добавьте Blue Dragon: Tenkai no Shichi Ryuu
  2. innerimmolation
    innerimmolation
    29 декабрь 2023 в 11:09
    класс