Почему люди влюбляются в кого-то конкретного? Не за внешние данные, характер, или увлечения, а просто так? Ответ один среди населения бродят купидоны, составляющие имена влюбленных исключительно на свое усмотрение. В их тетрадях поцелуев может быть невероятное сочетание личностей, испытывающих любовь и готовых отдать жизнь за любимого человека. Единым условием для новоиспеченной пары является лишь необходимость слиться в поцелуе в течение суток с момента записи. Один из героев аниме «Любовь тирана» Гури в восторге от однополых мужских союзов, потому зачастую ради собственного успокоения создает яой. Ей удалось даже соединить сердца президента страны и премьер-министра.

В подобных случаях бывают и роковые ошибки. Так, намереваясь вписать имена двух красавчиков-актеров, Гури ошиблась и по невнимательности записала школьника Сэйдзи Айно. Если ребенок не успеет поцеловать кого-либо за 24 часа, бедняжка купидон умрет, а виновник смерти мифического существа до конца своих дней будет оставаться девственником. Сэйдзи давно питает чувства к однокласснице Аканэ, но и героиня теперь испытывает симпатию, потому дописывает и себя. Сформировав треугольник с участием добродушного ангела, она обрекла своих персонажей на бессмертие и обязанность помогать в работе по объединению душ.

Смотреть аниме сериал Любовь тирана онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь тирана можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 762 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
762
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    22 март 2023 в 00:44
    Аниме чисто убить время. ГГ типичный ОЯШ, ничего нового. Гарем так же крайне тухлый. Реально интересна и подходит ГГ лишь Акане, остальные банальны и несут всякую дичь и лишь мешают их отношениям. Короче, многого ожидать не стоит, это уж точно.
  2. Kimidzyka Siesta
    Kimidzyka Siesta
    16 сентябрь 2022 в 13:55
    3 Серия 03:00 АХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХ ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ОТ СМЕХА
  3. salade23
    salade23
    10 апрель 2022 в 13:48
    Угарная тема
  4. Animeshnik124568
    Animeshnik124568
    27 март 2022 в 13:38
    Один кринж сижу и пытаюсь не сдохнуть со смеху