Итиго проживала в отличной квартире вместе с успешными родителями. Она не так давно перешла в старшую школу. Родителям не удавалось ей уделить больше времени. Потому когда происходило приближение ее дня рождения, она ощущала полное одиночество. Кикуносину приходилось присматривать за ученицей школы. Он был личным дворецким, которому не удавалось хорошо готовить. Как проживает бедолага, постоянно смотрели боги. Они приняли решение подарить девчонке большую удачу. Потом героиня стала настоящей эгоисткой. Она совсем не нравилась ученикам ее класса. Однако этим подпитывалась ее жизненная энергия.

Великой богиней один раз был послан Нищебог. Он должен был лишить девчонку части хорошей энергии. После того, как произошло ее появление на земле, она встретила Итиго внутри женского туалета. При первой попытке не получилось лишить части энергии. Нищебогу понадобилось поселиться внутри дома, где проживает Сакура. Это нужно, чтобы исполнить важную миссию. Оказалось, что школьница обладает удачей очень высокого уровня . Самой Сакуре не хочется пообщаться с энергией, которой наградили ее боги. Потому она приложит все усилия, чтобы бороться за эту часть.

Смотреть аниме сериал Нищебог же! онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нищебог же! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    27 декабрь 2023 в 17:27
    Оригинальненько! Нищебож-ка...
  2. metanol
    metanol
    14 октябрь 2023 в 02:13
    в моём мнении одна из лучших комедий которые я смотрел. невероятное количество отсылок сразу же запалили в моем сердце огонь, а неописуемая смесь юмора, который одновременно можно и невозможно предсказать, полностью захватили мою любовь. 10\10, безоговорочно.
  3. deadlirik
    deadlirik
    21 март 2023 в 14:21
    Момидзи, красавица.
    1. MishaOjisan
      MishaOjisan
      01 август 2023 в 01:02
      Согласен, идеал женщины
      женился бы на ней?