Творить карандашом или кистью могут многие, а нарисовать действительно, что то стоящее лишь единицы! С мангой все еще тяжелее: нужно на фантазировать интересный сюжет, но это, всего то половина работы. Далее нужно толкнуть мангу в свет, да так что бы она хорошо разошлась среди молодежи. С этого моменты к вам пожалует: и признание, и деньги, и всеобщая слава. Айто Юки работать карандашом умеет сполна. Бывает, конечно, что сюжеты не слишком интересны потребителю журнала, на который он работает. Но все же если берешься за работу то все нужно сдавать в срок, даже если не всегда удается и с обворожительной коллегой Ашису Сахото.

Дамочка также прекрасно рисует и воображает себя создателем собственной манги. Но сейчас она, с восторгом выполняя поручения для своего начальника. Работка не пыльная, однако, иногда, несколько странная. Для полного ощущения некоторых эмоций протагонистов своей манги Айто потребуется «пережить» их эмоции, тут то и подсуетилась Ашису, помогая ему во всех деяниях. После ряда «пережитых» эмоций рисунки получаются намного лучше и правдоподобнее.В любой профессии есть конкуренция. В манге же присутствуют фанаты и обожательницы, завистники, злодеи и плохие редакторы. Про этих и других особ многие читатели и не догадываются, но все это часть жизни Айто!

Смотреть аниме сериал Мангака и его ассистентка онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мангака и его ассистентка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 412 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
412
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Different
    Different
    16 июнь 2023 в 18:17
    Топ лучше е аниме можно
    посмотреть посмеяться