Моритака Маписо не готов брать пример с собственного дядюшки, который мечтал стать знаменитостью, но так и не преуспел. Работы дяди нравятся мальчику, все свободное время он проводит за чтением манги, также мальчик любит рисовать. В школе у него есть девушка, которая ему нравится, но в силу природной скромности он так и не признался ей в своих чувствах. Первая красавица учебного заведения Михо Адзуки мечтает стать актрисой, но как воплотить несбыточную мечту? Часто паренек рисует возлюбленную, а однажды он забывает альбом с рисунками в классе.

Его находит Акито Тикаги, но не собирается раскрывать секрет друга, поскольку заинтересован в сотрудничестве с ним. Акито мечтает стать великим писателем манг, но для издания книг необходимо найти художника, и, кажется, он его нашел. Парочка начинает творить, а вскоре к ним присоединяется Михо, которой Моритака пообещал помочь стать актрисой. Девушка верит в ребят, а однажды Моритака предлагает ей выйти за него замуж. Девушка отвечает отказом, ведь сначала необходимо исполнить свои мечты, а уже потом думать о семейной жизни. Как молодые люди будут воплощать свои желания в реальность?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бакуман онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бакуман можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. N.E.E.T
    N.E.E.T
    09 июнь 2023 в 12:17
    Топ аниме. Посмотрел все три сезона за пару дней)