Старшеклассница школы Сакуро Чию мучается от невзаимной влюбленности, она не отважится, поднабраться храбрости, рассказать о чувствах, молодому обаятельному юноши. Девушка недавно отпраздновала совершеннолетие, также она является отличницей в школе. Но стеснительность и робость девушки не позволяют реализовать свою мечту. Набравшись храбрости, она направилась к парню Нозаки Юмэтаро, парень принял ее за свою поклонницу. Парень, оставив девушке автограф, запросил на время поработать с ним.

Девушка ожидала другое услышать от парня, но отказаться от просьбы не смогла. Юноша Нозаки очень знаменит, работая мангакой, он часто печатает труды в одном из гламурных журналов. Девочка прибыла по приглашению к студии Юмэтаро, чтоб скрасить новейшею часть манги. Самое поразительное, что чертовски привлекательный парень трудится в стиле "сёдзё", но парень живет по своим законам, оказывается он брутален и является человеком прямым в своих мыслях. Девушка просто желает поработать, с объектом своего обожания в надежде что такая обстановка сможет перерасти в реальные чувства.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ежемесячное сёдзё Нодзаки онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ежемесячное сёдзё Нодзаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 56 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
56
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Galiley_Galileo
    Galiley_Galileo
    12 июль 2022 в 19:43
    Довольно смешное аниме, много веселых моментов. Жалко продолжения не будет