Любовь приходит к нам совершенно неожиданно, когда её совсем не ждёшь. Жизнь настолько непредсказуема, что мы не знаем, когда встретим того самого человека. Может быть через год, а может он стоит за поворотом? Вот так и Мицуёши Тада, серьёзный старшеклассник, не предполагал, что вскоре встретит девушку, которая останется в его сердце надолго, и которую он вряд ли сможет забыть. Тада всегда мечтал встретить настоящую девушку, в которую практически сразу же влюбиться. И вот однажды ему это удалось сделать.

А все получилось вот так. Больше всего на свете ему нравится фотографировать и делать фотографии ему нравится в разных местах и иногда они бывают неожиданными. По дороге ему встретилась очень красивая вишня. И Тада решил ее сфотографировать, а рядом с этой вишней находилась очень красивая девушка с белыми волосами и голубыми глазами. Оказывается, она приехала сюда по обмену и немного отстала от своей группы и теперь не знает куда бежать и где их искать. И наш главный герой решил ей помочь, а заодно они познакомились и практически сразу же подружились.

Смотреть аниме сериал Тада не может влюбиться онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.6
Оценка
65

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Kajitsu-Sama
    Kajitsu-Sama
    08 май 2023 в 18:03
    Тереза сучка. Она должна была дать понять когда приехала в Японию. что уже обручена с другим человеком и не давать ложные надежды. тем кто в нее влюбиться! С самого начала, засунула язык в жопу, так же молча испарилась не объяснив кто и что она и себя представляет(бесит).
    1. akvachkaa
      akvachkaa
      17 июнь 2023 в 15:55
      Полностью вас поддерживаю!
  2. Gendzi373
    Gendzi373
    09 июнь 2022 в 20:02
    Аниме мне понравилось, советую