Сюжет аниме повествует о воистину прекрасной золотой поре, о студенческой жизни, свободной и взрослой, но в то же время полной новых начинаний, знакомств и веселья, а у кого то даже любви. Главным героем выступает на первый взгляд незаметный и простодушный парень, по имени Тада Банри. В первый же день Тада Банри умудрился опоздать на вступительную церемонию. Но, благодаря этому, ему удалось познакомиться при весьма смешных обстоятельствах с однокурсником, Яном. Как выяснилось, он поступил в этот ВУЗ только ради того, чтобы сбежать от некой Коко Каге, преследовавший его повсюду и воображающий себя его девушкой.

Но, не успев и моргнуть глазом, как та самая девушка явилась к ним на такси. И весьма непринужденным, полным легкостью и уверенностью шагом подошла к Яну. И влепила ему пару пощёчин букетом алых роз. Банри был не только сбит с толку, но и заворожен ею с первого взгляда. Она казалась ему весьма изумительной девушкой и все ее поступки видел только в романтическом свете. В университете Банри познакомился и с другими девушками. Все они сыграют немаловажную роль в сериале. Но, главной сюжетной зацепкой является амнезия главного героя, которая проявилась вследствие некого происшествия. Потеряв память, герою приходится начать жизнь с чистого листа во всех понятиях этого слова.

Смотреть аниме сериал Золотая пора онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Золотая пора можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 479 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
479
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    18 март 2024 в 12:34
    Очень трогательно.
    Моментами было кринжово, но в общем, наверное, один из лучших тайтлов из мною просмотренных. Драма есть, и от неё иногда хочется плакать. Комедия есть, моментами смеялся в голос. Романтика есть. Ну и как пологается, хорошая концовка. Если по какой-то причине не смотрели, посмотрите, разочарованы не будете)
  2. Melis2011
    Melis2011
    16 март 2024 в 19:33
    Аниме прикольное мне понравилось побольше бы таких аниме
  3. RAPTOR211
    RAPTOR211
    16 январь 2024 в 05:57
    Ощущения, вызвали память о аниме "цирк марионеток". В конце и радосно и грусто одновременно, хотя один всегда следил за ним, но другой все изучил и тут логично всё получается, поучительно получилось, особенно тема тайн, ответов, вранья, недосказанности, одна девушка и поплатится за свою недосказанность, это справедливо, но потом это будет бессмысленно
  4. welmi.pomeje
    welmi.pomeje
    09 декабрь 2023 в 06:49
    п***ц, я сейчас посмотрел весь тайтл, это теперь одно из самых самых самых моих любимых анимэ, я наверное раз 20 или более с него всплакнул, как жаль что оно закончилось, так бы смотрел его вечно, вряд-ли у него будет второй сезон, так как оно вышло в 2013 году, я сейчас пишу это сообщение и плачу
  5. Rombik
    Rombik
    15 сентябрь 2023 в 17:25
    Обясните мне дибилу, он вернул прошлые воспоминания с его нынешними? или только нынешние?