Жизнь юной красавицы Канаме Тидори круто изменилась после того, как окружающие узнали об ее необыкновенных способностях. Сила, полученная ею по наследству, дает девушке значительные преимущества перед одноклассниками. Она в силах справиться с практически любой критической ситуацией. Однако организация МИФРИЛ считая, что девушка нуждается в защите, отправляет к ней спецагента под прикрытием – Сосуке Сагара. Не подозревая, что рядом с ней обученный агент, девушка то и дело попадает то в опасные, то в веселые ситуации.

Любовь, приключения и, конечно же, счастливый финал с торжествующей справедливостью! Сосуке Сагара все также охраняет прекрасную Тидори Канаме, попутно ведя борьбу с террором и экстремизмом. Но вот обучение в школе подходит к концу, и Сагару начинает задумываться над своими планами на будущее. А МИФРИЛ задумывается над тем, что Тидоре больше не нуждается в защите и намеревается перевести Сагару на новое боевое задание по испытанию «Арбалеста». Но хочет ли этого сам Сагара?

Смотреть аниме сериал Стальная тревога! Незримая победа онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стальная тревога! Незримая победа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 72 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
72
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация