Когда завершилась операция которая называлась Туаса де Данаан, прошло длительное время. Скоро смогли расставить все по своим местам. Сотрудники организации Мифрил продолжали свою деятельность. Они старались ликвидировать акты террористов с экстремистскими угрозами. Каждый день продолжалось локальное появление военных конфликтов. Эти люди наблюдали, чтобы на территории всего мира сохранялся порядок. Казалось, что японцы дождались мирного времени. Чидори находился вне опасности. В течение последнего времени опасные факты не были определены. Но, однажды в правительстве решили, что Сагаре больше нельзя охранять девушку.

У этого молодого парня есть уникальные навыки и боевые способности. Потому его отправили испытывать военное оружие Арбалеста. Сагара продолжал считать себя обычным парнем. Он тогда продолжал ещё учиться в школе. Чидори завершила обучение в школе вместе с ним. Теперь необходимо принять правильное решение в выборе профессии. Это оказалось очень серьезным вопросом. Юноше пока в его жизни приходилось иметь дело с войной и оружием. Вероятно, цвет хаки не станет сопровождать его дальше. Чидори, похоже, окажет на него влияние и больше не придётся пользоваться оружием, чтобы воевать.

Смотреть аниме сериал Стальная тревога! Новый рейд онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стальная тревога! Новый рейд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация