Смелая Ханаан желает отомстить за свою семью, после того как несколько лет назад ее родных убил убийца из синдиката “Хэби”. Она на протяжении длительного времени выжидала подходящего момента и вот однажды он настал - глава группировки был схвачен полицией. “Хэби” убирала своих конкурентов путем их уничтожения и их методы были лишены жалости. Возглавлял синдикат Альфард и теперь убийца окажется на скамье подсудимых в Шанхае. Девушка решила, что это подходящее время, чтобы воплотить свой план мести, ведь теперь она знает где находится убийца ее родных. Но она не учла, что за ним охотится не только она и репортеры, которым нужен громкий репортаж.

Отомстить Альфарду желают и другие наемные убийцы. Известный журналист Минору со своей помощницей Марией желают сделать ошеломительный репортаж об убийце. В итоге Ханаан вынуждена спасать Марию, которая оказалась в эпицентре террористического акта. Из-за этого план мести девушки был провален, но она обрела верную соратницу в своем деле, благодарную ей за свое спасение и они совместно решают продолжить свой план мести и уничтожить жестокого убийцу. История сопровождается многочисленными перестрелками и расследованием загадочных событий. Не стоит недооценивать бесстрашных девушек, ведь они порой могут намного больше, чем профессиональные киллеры, особенно если ними движет месть.

Смотреть аниме сериал Ханаан онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ханаан можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация