Что же движет маньяком, расчленяющим своих жертв? Не разберёшь... Людей убивают одержимые Тооримоно. Убийцей становится тот, с кем он вступил в контакт. А после убийства состояние аффекта проходит, и человек понимает, сколь иррациональным был. Большая часть преступников пытается вернуться к нормальной жизни. Поэтому, расчленяя труп, убийца остаётся очень спокойным. Ёрико Кусумото и Канако Юдзуки – подруги, да не просто подруги, а реинкарнации друг друга в своих следующих жизнях. Но загадочное происшествие, случившееся с Канако, помешало их романтическим планам.

Расследовать это происшествие предстоит офицеру полиции Сютаро Кибе. А вскоре по всей округе люди начинают находить человеческие части тела, кем-то заботливо упакованные в ящики. Расползаются слухи, что всё это проделки ёкай. К расследованию подключается всё больше любопытствующих, это и детектив-оммёдзи - Акихико Тюдзендзи, его сестра Ацуко, писатель - Тацуми Сэкигути, ясновидящий - Рэйдзиро Энокидзу и издатель - Морихико Торигути. В поисках ответов на свои вопросы им придётся распутать много людских историй, которые с помощью морё тесно сплелись друг с другом. И правду ли люди говорят, что страшнее человека морё нет?

Смотреть аниме сериал Ящик нечисти онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ящик нечисти можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Carrier88 & Milirina, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация