Лейн Ивакура всю жизнь был реалистом и никогда не думал о виртуальном мире. Информационные технологии достигли своего пика в последние годы, и все больше и больше подростков погружаются во всемирную паутину. Некоторые молодые люди предпочитают виртуальный мир реальному и живут в нем как обычно. Лейн не понимала всего этого и однажды решила изучить Интернет. Недавно родители Ивакуры купили ей ноутбук, и она решила, что пора им воспользоваться.

К удивлению красивой девушки виртуальный мир оказался очень большим и к тому же довольно интересным. Лейн не успела вникнуть во все основы Интернета, как внезапно ее подруга покончила жизнь самоубийством. Оказалось, что после смерти погибшей девушки письма продолжали приходить на почту друзей. Ивакура также решил проверить непрочитанные электронные письма и обнаружил необычное сообщение от друга детства. Школьница решает разобраться в этой необычной смерти одноклассницы и для этого ей нужно с головой окунуться во всемирную паутину.

Смотреть аниме сериал Эксперименты Лэйн онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эксперименты Лэйн можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 115 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
115
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. s4nguinem
    s4nguinem
    22 ноябрь 2023 в 16:10
    хорошее аниме, но к концу сложно было воспринимать происходящее
  2. Cloid-
    Cloid-
    17 июль 2023 в 02:01
    больше непонятного, чем понятного. Интересное аниме, есть над чем задуматься
  3. Chappiekr
    Chappiekr
    11 июль 2023 в 21:29
    Лэйн вообще существовала? Или это иллюзия? Очень непонятно, но очень интересно, с каждой серией хотелось смотреть ещё и ещё. Отдельно можно выделить опенинг и эндинг они шикарны
  4. Weowil
    Weowil
    29 апрель 2022 в 17:00
    Очень трудное аниме, и нагрузка тоже. Но посмотреть можно