Мистический детектив раскроет тайны Города. Там жителей подстерегает опасность на каждом шагу. Демоны, чудовища, призраки все они жаждут мести. Необязательно прогуливаться на заброшенных стройках или ходить темными переулками, чтобы встретить врага. Они поджидают повсюду, и им не страшно ни светлое время суток, ни людные места. Если тьма решила забрать кого-то, она обязательно дотянется до своей цели. Так и живут в Городе, ожидая, когда же повторится трагедия пятилетней давности. Многие связывают ее с появлением Бугипопа, который уже несколько лет расшифровывает людям суть зла.

Как ни странно, но тьма всегда наказывает человека по определенной причине, поэтому ни одно дело не является случайностью. Мир аниме охватывает множество событий, и все они соединены одной идеей существованием Бугипопа. Последнего никто не может поймать, в чем-то уличить, или просто понять, кем же он является на самом деле. Друг или враг? Серые краски и тревога обуяли жителей Города, и они не знают, чего нового ждать от древних демонов, населивших их дома. Здесь далеко не многие рискнут вступить в противостояние с силой, которая столько лет правит этим местом. Впрочем, это не значит, что спасения нет.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бугипоп никогда не смеётся онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бугипоп никогда не смеётся можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация