После пары лет жизни во Франции, Мао Мизусава возвращается в Японию к друзьям детства - Коичи Санаде и Казуки Айхаре. К удивлению Коичи, его родители, живущие за границей, разрешили Мао пожить с ним. Освоившись, девушка решает пойти в школу вместе с друзьями - вот тут-то и начинаются любовные перипетии. Вместе с ними Мао справляется с удачами и неудачами в любви. Вскоре жизнь девушки кардинально меняется, и Мао, совсем недавно переживающую из-за грядущих экзаменов и поступления в университет, начинают тревожить совсем другие вещи.

Мао впервые влюбляется, еще не до конца осознавая, что за чувство, ранее ей неведомое, она сейчас испытывает. Ситуация осложняется тем, что девушка влюбляется в своего друга детства, который тоже испытывает к ней совсем не дружеские чувства, хоть ребята и стараются всячески это скрыть. Мао вернулась в Японию учиться. Здесь она вновь встречает старых друзей и поступив в школу Кибины обретает новых. Между тем жизнь в её родных краях кипит. И на ряду с проблемами перед входом во взрослую самостоятельную полную событий жизнь, в сердцах тех кто её теперь окружает бушует настоящий океан чувств. Да и сама она уже впустила в своё сердце весну.

Смотреть аниме сериал Первый поцелуй онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первый поцелуй можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация