Город Отова существовал на планете в пределах разных полушарий. Только древние хранители знали, как появился этот город. У них есть довольно необычная сила. Их наделили вечной жизнью. Территорию Северной Отовы охранял Юко. Химуре город принадлежал на площади южного полушария. Хиро, ученику старшего класса, про это не известно. Ему очень нравилось рисовать мангу. У парня очень простая жизнь. Девушка Кей стала его верной подругой. Она постоянно ревновала приятеля к иным девушкам. Была в классе одна симпатичная Мияко. Она каждый день крутилась возле парня. Кей очень не нравилось такое положение дел.

Мияко мешала Хиро сосредоточиться в учёбе. Она всегда предлагала, чтобы школьник изучил иное искусство. Эти действия происходили на территории северного полушария. Рэндзи не так давно встретил прекрасную девушку Тихиро. У неё очень симпатичные черты внешности. Однако глаз был перевязан повязкой. Один раз она оказалась в аварии. Она запомнила, что с ней произошло лишь за последние часы. Рэндзи очень хотелось оказать помощь подруге. Она попросила, чтобы Химура помог. Но, он не может ни чего сделать. Неожиданно произошло сплетение судеб героев, которые находились на различных полушариях.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Эф — история воспоминаний онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эф — история воспоминаний можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MCA, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация