После покушения на человечество инопланетянами, выжившим людям приходится искать новый дом, потому что вся Солнечная система оказалась разрешена. Гауны, именно так называют пришельцев, владеют современным оружием, которое способно убить любого, кто стоит у них на пути. Люди же со своим старым оружием не смогут даже рядом встать с этими монстрами. Сразу же будет смертельный исход. Ученым удалось создать прототип того самого оружия, которым владеют Гауны. Военные сразу же начали изучать, как оно работает и обучать других.

Все это происходит на космическом корабле, на котором все выжившие летают по космосу в поисках нового дома. Всю свою сознательную жизнь молодой парнишка прожил в самом подземелье космического корабля вместе со своим дедом. Но время никого не щадит. Дедушка умер, а парень поднялся наверх к остальным. Но оказалось, что его навыки просто необходимы именно в данный момент. Его умения пилотировать, которые он получил с помощью тренажера в подвале, очень нужны, чтобы победить монстров. Так он и стал капитаном корабля, который летит на битву с Гаунами.

Смотреть аниме сериал Рыцари Сидонии онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рыцари Сидонии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 54 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
54
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Leviychel
    Leviychel
    11 март 2023 в 12:14
    Охеренное аниме я думал похуже будет
  2. EvgenGG
    EvgenGG
    04 октябрь 2022 в 05:37
    Хороший сюжет, интересная боёвка, прорисовка мехов просто улет)Касаемо самой картинки, очень зашла идея с 3D, правда по началу было ощущение 25-ти фпс, потом правда перестал ощущать эту разницу . Из Плюсов, следующие аниме будут ощущаться в 60 фпс) Рекомендую!