История о небольшом кафе под названием «Приморское». Хозяйка этого заведения, Уки-сан постоянно «вертится», чтобы привлечь клиентов. Вот только, никто не хочет посещать это место, что становится проблемой для Уки. Она же не сдаётся, и берёт на работу молодую девушку по имени Хотори, а также переделывает своё кафе в «мейд-кафе». Это в основном место, где посетители видят красивых официанток в форме горничной, которые приветствуют всех словом «хозяин». И вот, Хотори решает помочь Уки в улучшении бизнеса, но клиенты всё равно не идут. Единственный кто приходит в кафе – парень по имени Санада.

Он приходит в кафе по одной причине: ему давно нравится одноклассница Хотори, и потому хочет быть рядом с нею. И вот, именно это запускает цепь событий, что помогает преобразить кафе «Приозёрное». Ведь туда приходит девушка по имени Тосико, которая уже давно влюблена в Санду. Образуется любовный треугольник, но именно Тосико становится второй «горничной» и придумывает множество идей как преобразить кафе. Её интеллект и способы действительно помогают сделать развлекательное учреждение лучшим местом как для молодёжи, так и для взрослых. Это не только влияет на «Приморское» но и на Хотори, Санду, и Тосико, а за всеми ими постоянно наблюдает и помогает Уки-сан.

Смотреть аниме сериал А всё-таки город вертится онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме А всё-таки город вертится можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация