Действие происходит в семейном ресторане Wagnaria, расположенном на острове Хоккайдо в северной части Японии. Шестнадцатилетняя Сота Таканаши, ученица старшей школы, подрабатывает здесь. Здесь ему придется проводить свои рабочие дни в окружении эксцентричных коллег: манипулятора Хироми Сома, старшеклассника Тополя Танешима, который выглядит и ведет себя как типичный ребенок, загадочный и всегда появляющийся на работе с семейной катаной Ячиё Тодороки, а также страдающая андрофобией и встречающая всех мужчин с крюком справа Махиру Инами. Здесь отвечает Киоко Ширафудзи, менеджер по обжорству и бездельникам.

Небольшой семейный ресторан «Wagnaria», который на острове Хоккайдо, на крайнем севере Японии, процветает, здесь не хватает персонала, поэтому официантке Попура Танешима поручено найти нового сотрудника. Проблема в том, что 17-летняя Танешима невысокого роста и больше похожа на ученицу начальной школы, которого мало кто слышит. Но ничего - ведь в мире есть любители всего «маленького и милого», в том числе, например, Сота Таканаши, принявшего щедрое предложение. И вот Сота, на год моложе и вдвое выше нового знакомого, начинает нелегкую трудовую жизнь.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Работа!! онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Работа!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 141 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
141
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация