В одно прекрасное время в недалеком будущем, в летающем городке Метро Сити, необыкновенный грамотей, эскулап Тенма, создает электрического «Буратино» - робота-мальчика по имени Астробой, какой вынужден был хоть немного заменить ученому потерю его сына. Так же в искусственного человечка создатель вложил все самое лучшее, что вообще может присутствовать в человеке, а так же снабдил его немалым запасом супер способностей. Скоро Астробой с надоевшей болью для себя понимает, что он не столько не способен быть заменой отцу его сына, а также и то, что он всего лишь только робот, но не реальный человек..

Так же внутри Астробоя было заключено волшебное Голубое Ядро, сильный источник позитивной энергии с окраской голубого цвета. Данное ядро привлекает интерес одного милитаристского блока Президента, так как данное ядро им необходимо для оживления робота по имени «Миротворец», какой по факту употребляется как инструмент захвата всей власти на Земле. Впоследствии «Астробою» удается убежать от военных, и в результате побега он врезается в поверхность Земли, вследствие чего теряет память. Оставшись один, он пытается заново начать жизнь на Земле.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Астро-боец Санред онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Астро-боец Санред можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: JAM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация