Созданная Мочизуки Масамунэ организация «Черная метка» безжалостно уничтожает злоумышленников за совершенные преступления. Доктор сначала тщательно проверяет злодея, затем ставит метку, которая означает вынесение смертельного приговора. Особо дерзких и коварных негодяев ликвидируют на месте, некоторым дают возможность застрелиться самим, раскаявшись в содеянном. К смерти приговариваются только те преступники, которым удалось ускользнуть от наказания по закону. Школьник Араши Миками вступает в секретную организацию, потому что всегда мечтал стать настоящим героем.

Иногда у него появляются сомнения, действительно ли «Черная метка» искореняет зло, или наоборот оно только увеличивается. С новой работой у него меньше времени остается на учебу, из-за этого заметно ухудшилась успеваемость. Однако он всегда готов к выполнению своих обязанностей по ликвидации злостных нарушителей. Вместе с ним активно трудятся Киба Микото и Нашида Ориха. Нашида не только первоклассная певица, но и отличный мастер по изготовлению взрывчатки. Между тем господин Киоджи недоволен тем, что организация под руководством Масамунэ взяла контроль города в свои руки. Он создает особый отряд, который вернет ему власть.

Смотреть аниме сериал Искусственный отбор онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Искусственный отбор можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 551 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
551
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Rip993
    Rip993
    23 апрель 2023 в 10:59
    А по мне слабо, организация убийц, чистильщиков тут все ясно просто, но до оскомины бесят их реплики о черных метках. И пунктик про мотоцикл ну... Не знаю мне не зашло сорри.
  2. Nino Nakano
    Nino Nakano
    27 октябрь 2022 в 11:13
    Имба советую
  3. ^Naiman^
    ^Naiman^
    09 август 2022 в 16:11
    О наконец нашол норм аниме