Молодой человек по имени Рокуро работает в офисе, и получает от начальства задание отправиться в командировку и передать важный диск в юго-восточную Азию. Он принимается за дело, и приезжает в нужный город, где проводит встречу с заказчиком. Правда, в этот момент на Рокуро и остальных нападают пираты, и после его самого берут в плен. Преступники, предлагают ему вступить в команду, но Рокуро отказывается от этого предложения, считая их настоящими террористами.

Через время, на них нападают конкуренты, и сам офисный работник вынужден руководить огромным катером и неожиданно понимает: адреналин и приключения, вот чего ему не хватает. Потому, вскоре он передумывает и вступает в команду «Чёрной лагуны», тем самым становясь пиратом. Вместе с новыми товарищами он начинает зарабатывать на различных делах: сбор жемчугов аквалангом, шантаж богатых людей, и другие вещи, которые до этого Рокуро считал дикими. Проведя больше времени с пиратами, он меняет к ним своё отношение, считая их семьёй. Только вот идиллия продолжается недолго, и в таком ремесле есть множество опасностей и предательств.

Смотреть аниме сериал Пираты «Чёрной лагуны» онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пираты «Чёрной лагуны» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 141 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
141
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lanalu
    Lanalu
    02 апрель 2023 в 15:26
    На какой озвучке лучше смотреть???
    1. Dubrovina
      Dubrovina
      09 май 2023 в 19:39
      MC entertaiment как по мне
  2. alyajoy
    alyajoy
    17 февраль 2023 в 20:37
    лучшее.аниме.в.мире.
    1. Superbia667
      Superbia667
      11 февраль 2024 в 20:41
      полностью согласен