Действие происходит в королевстве Акафа, которое долгое время отчаянно борется против захватчиков – огромной империи Цуол, желающей присоединить к своим территориям их земли. Ван – глава группы повстанцев, смелый и самоотверженный воин, вместе со своими солдатами защищающий родную страну от империи. Но однажды его отряд терпит поражение. После этой проигранной битвы его считают мёртвым, но на самом деле неприятели берут его в плен и отправляют трудиться в качестве раба на соляные рудники. Будущее видится пленнику безрадостным.

Однако вскоре на рабочих рудника неожиданно нападают загадочные создания – дикие собаки со странно горящими глазами, от укуса которых люди умирают на следующий же день. Неизвестная болезнь, которую они распространяют, получает название «лихорадка чёрных волков». Но Ван, тоже пострадавший от укуса, не умирает на следующий день, что говорит о его иммунитете к болезни. Благодаря всеобщей суматохе после нападения он бежит из лагеря вместе с ещё одной выжившей – спасшейся девочкой Юной. А между тем по его следу отправляется талантливый врач империи Цуол Хоссал, решивший создать противоядие с помощью крови сбежавшего раба.

Смотреть аниме фильм Олений король: Обещанное путешествие с Юной онлайн

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Олений король: Обещанное путешествие с Юной можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 59 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
59
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MikaelMao
    MikaelMao
    27 ноябрь 2023 в 08:21
    Отличный фильм, без просадок по сюжету. При этом, не смотря, на наполненную событиями картину, не забыли раскрыть персонажей и погрузить в атмосферу мультфильма. Смотрится на одном дыхании. Рисовка радует глаз. Определенно, советую к просмотру.
  2. FaNTikkkkk
    FaNTikkkkk
    04 апрель 2023 в 19:59
    Хороший фильм, советую! :)
  3. danil_you_wat-creizio-o
    danil_you_wat-creizio-o
    27 ноябрь 2022 в 13:16
    Зпасибо за обэт, вкусное стекло😋
  4. Kostiy
    Kostiy
    15 октябрь 2022 в 06:14
    Не зря ждал, хороший фильм приятно смотреть и тем удивительней столь низкая отценка, странно кто-то явно занижает отценки хорошим фильмам и завышает явной халтуре.