Баки – сын самого сильного бойца на всей планете Земля. Его отец – это Юдзиро Ханма, по-простому Великан. Из-за постоянного сравнения с известным родственником, Баки старается стать сильнее и лучше своего отца. Молодой парнишка много тренируется и сталкивается с различными противниками, которых с легкостью побеждает и переходит на следующую ступеньку своего спортивного развития. Но обычных и официальных боев для Баки оказывается мало. Он хочет поскорее стать сильнее и выносливее своего отца, с которым проходят подпольные соревнования. Но как же попасть туда, о чем никто не знает?

Все-таки с помощью каких-то связей молодой боец проникает в клуб с подпольными боями без правил под названием «Черный Пентагон». В самой верхушке стоит тот, кого хочет победить Баки – его отец, Юдзиро Ханма. Еще никто не смог одолеть его. Но для начала нужно победить Оливера Бисквита и Пикла. Это звезды этого клуба, которых сможет победить не каждый. Молодой боец с легкостью проходит эти испытания, и для него остается один последний противник. Но какова же будет битва сына и отца? Кто сможет победить и будет ли вообще проигравший?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Баки Сын Великана онлайн

7.7
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
238

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. -aRanmen-
    -aRanmen-
    15 февраль 2023 в 21:18
    Сюжет хороший, но мяса как-то слишком СРЕДНЕЕ количество, его как-будто немного, но и не мало(личное мне мнение. Но только вот если кто-то дерется, то один из них точно не по правилам. И еще есть это: каждый кто выиграет тот выйграет благодаря огромному преимуществу не в силе, а больше в своëм количестве или в технике(подкрученной) - т.г. каждая техника превышает по силе другую и если кто-то придумывает свою технику то она обязательно лучше всех осталных.

    А еще интересный факт: все что здесь происходило- это разминка перед битвой с отцом 2.0
  2. PwNival
    PwNival
    04 май 2022 в 15:30
    Это канон?
    1. Timnak
      Timnak
      04 май 2022 в 17:38
      Да

      Тоесть нет:)