Баки – сын могущественного бойца, короля ринга Юдзиро Ханма. Ему всего тринадцать лет. Но все эти годы он видел, как отец жестоко сражается за первенство, за право считаться лучшим бойцом всего мира. Еще не нашлось такого смельчака, который мог бы выиграть у него бой. Отец не брезговал самыми жестокими и опасными приемами, которые часто заканчивались плачевно для соперников. Он безжалостно убивал побежденного, не давая шанса выжить. Так он избавлялся от своих соперников, которые посмели бросить ему вызов. Однажды озверевший отец в ярости убивает мать Баки.

Смерть матери стала решающим моментом в судьбе Баки, так как он решил, что должен победить отца, чтобы он не мог больше убивать людей. Природа наделила Баки мощным телосложением, которое унаследовал от своего отца, проворством и невероятной силой. Он изучил все приемы борьбы, так как постоянно наблюдает за боями своего отца. Он понимает, что сейчас он еще слаб и не готов принять бой. Он должен пройти большую школу подготовки, победить многих знаменитых борцов, чтобы стать достойным противником Великана, так называют отца. Поэтому он начинает усиленно тренироваться. Осваивает мастерство боя и единоборств. Осваивает разные стили, также изучает самые жестокие, потому что Великан не жалеет никого, не пощадит и своего сына.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Боец Баки онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боец Баки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 218 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
218
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. -aRanmen-
    -aRanmen-
    28 март 2023 в 14:39
    Что сказать просто 👍. Пойдет и посмеялся и по сюжету и по всему что только есть.
  2. PincezaSimmak
    PincezaSimmak
    13 апрель 2022 в 11:13
    Все работает, зарашил 1 сезон Баки, спасибо.