Все действия происходят вокруг бесплатной организации, которая расположена в престижной школе под названием Юбива. Главная мысль этого клуба – оказывать помощь всем, кто в ней нуждается. Но создатель и руководитель клуба по имени Манабу Сотоин оказывает безвозмездные услуги, только тем, чья просьба ему покажется красивой и привлекательной. Дальше на их пути попадается ученица по имени Маюми Додзима. Она полна желания отыскать знаменитость, которую она когда-то увидела в юности, а точнее, 10 лет назад.

Школьница нанимает пятерых красавцев детективов, чтобы ее проблему решили. У этих парней все услуги бесплатны и решает абсолютно любые проблемы и тайны. Девушка удивилась, что лидер принял ее просьбу, поэтому задала вопрос «Почему вы хотите возиться с глупой, детской просьбой и убивать на нее время?», на что участники клуба ответили «Мы сами довольно похожи на детей и иногда ведем себя так же». Она решает раскрыть загадочность благотворительной организации, рассеивает все слухи и мифы о нем. Что ждет дальше пятерых очаровательных парней и школьницу Маюми?

Смотреть аниме сериал Красавчики-детективы онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Красавчики-детективы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 451 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
451
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    03 июнь 2023 в 14:10
    немного наивненько но мне понравилось, особенно анимация..она просто на высоте!
  2. Pizga
    Pizga
    28 июнь 2022 в 00:05
    Крутое аниме!
    Жду 2 сезона ну очень мне понравилось аниме ♡